Отзыв о работодателе «"Жуковский машиностроительный завод"» Добавлен: 05.05.16 18:06

Основное название: "Жуковский машиностроительный завод"
Другие названия: ОАО "ЖМЗ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 221-66-44 221-66-55
Эл. почта: "Жуковский машиностроительный завод"
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Жуковский, ул. Зоводская, 3

Производство жестяной тары, отопительного оборудования, военной спецтехники, а так же услуги населению.
Автор: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Так, как я Жуковчанин, то единственный плюс - близко от дома

Люди добрые, работать на этом заводе - НЕ НАДО!
1. Нарушения ТК с первого дня работы - сразу при оформлении пишете заявление на увольнение по собственному желанию без даты.
2. Самодурство зам. генерального директора Емельяновой Ольги Александровны.
3. Практикуется вылизывание межягодичного пространста Е.О.А. практически у всех начальников.
4. Сверхурочные часы оплачиваются как обычные часы (3 цех)
5. Сверхурочные принудительные, твоего желания не спрашивают!
6. Начальник 3 цеха Иванов как руководитель пустое место, разговаривает только по матушке (очевидно сказывается уголовное прошлое и общение с высшими начальниками, к стати тоже урками). Не соблюдает ни какой этики общения, будь ты девушкой или дедушкой в приклонном возрасте. С порога кроет ху.ми и хамит. ВНИМАНИЕ!!! 3 цех - проклятое место.
7. По отношению к не местным часто применяется шантаж. В случае неповиновения грозят выселением из профилактория-общежития. К стати есть вопросы по статусу этого здания! Или это все таки профилакторий, где должны ОТДЫХАТЬ и ЛЕЧИТСЯ сотрудники завода или это общежитие, в котором сдаются комнаты внаём???
8. Что касается качества проживания в комнатах профилактория.
В рекламе и на словах - в комнату селят по 2 человека, по факту бывает и 4. Так же в рекламе присутствуют фотки идеальных комнат, они есть, только вас туда не заселят. Все расходы по сломавшейся технике ложатся на плечи постояльцев, для примера - замена сломавшегося смесителя на рабочий, б/у обошлась постояльцам в 8 т. р.. Ремонтом не пахнет, обои отслаиваются, полы старые, про сантехнику и состояние труб вообще молчу.
На ЖМЗ забудте, что вы гражданин Российской Федерации и тем более что вы человек, работая там вы станете РАБОМ! Если не дай бог, вы попали на ЖМЗ - бегите от туда. Работать за маленькие деньги можо более менее спокойно только в цехах где делают машины. Что касается цехов связанных с банкой и котлами - не советую!
Удачи в поисках нормальной работы!