Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 11.05.16 19:49

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Київ, соломенкский район

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: Серпень 2011 г.
Дата звільнення: Травень 2016 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Своевременная выплата заработной платы.

Я проработала почти 5 лет в этой компании и всем желающим пойти на работу в данную фирму НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Моральный прессинг присутствует постоянно,как бы ты ни старался,ты все равно будешь плохой.Проверки от главного офиса,перед которыми,ваш управляющий будет выедать вам мозг,покупатели со своими причудами и на кассе и в торговом зале и прочие "радости". Сесть спокойно поесть фактически нереально,потому что бежит кто-нибудь из начальства и кричит-что ты сидишь ешь,иди быстрее на отдел,у тебя там дыры!!!
Помимо этого,продавцы сидят еще и на кассах.При большом потоке людей встать на отдел фактически нереально.Вместо обещанного 12 -ти часового рабочего графика вы будете отрабатывать 14,15 часов,а в выходной вам не будут давать отдохнуть,потому что кто-то заболел или просто не вышел на работу,и вы должны выйти на подработку.
Вообщем,если вам дороги ваше психическое и физическое здоровье-подумайте хорошенько,прежде чем идти в эту тюрьму.