Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 01.08.11 13:49

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2010 г.

положительные стороны этой компании мы создавали сами, т.к. у нас был очень дружный коллекктив, и мы любили свою работу. А при таком руководстве, положительных сторон в принципе быть НЕ МОЖЕТ!!!

Мне тоже довелось работать в этой ужасной компании 3 года, а ужасная она именно потому, что руководит там ужасная особа (рыбалко фамилия её) в ней нет человеческих качеств ВООБЩЕ, не внешне, ни внутренне, она не умеет разговаривать, хабалка, грубиянка, меркантильная дрянь... Кормится она и вся её семейка(т.к. работают в этой фирме всё семейство) за счёт продавцов и ими заработаных денег, и недостач каторые они постоянно приписывают сотрудникам, зато вся семейка этой особы машины только и успевают менять... ))) Спросите у любого продавца региона, получал ли он хотябы один раз то что заработал? НЕТ!!! минимум половину заработаных денег отбирают наглым образом... Заставляют, да да. именно засставляют, продавать просрочку, переклеивают стикеры на просроченый товар, им совершенно всё равно, что это может принести серьёзный вред здоровью покупателей... Продавцы-консультанты не имеют права голоса вообще, если ты просто поинтересовался по какой причине тебя лешили премии, тебя просто обматерит, обольёт грязью сэйлз-менеждер и ещё лешит весь коллектив премии полностью, чтобы много не разговаривали))) У неё и у её "приближённых" один ответ на все вопросы: "что-то не устраивает? досвиданья..." Они относятся к людям как к отребью, рабам, которые обязаны там пахать за бесплатно. Вобщем беспредел полнейший... Справедливость, я уверена, рано или поздно восторжествует... Просто пока мы молчим об этих проблемах, такие как рыбалко приспокойненько радуются и портят жизнь другим людям... И очень жаль, что мало людей в нашей стране боятся говорить и отстаивать свои законные права!!!!