Відгук про роботодавця «Евросеть» Добавлен: 01.08.11 23:10

Інші назви: Евро Сеть
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ

Сеть салонов сотовой связи
Автор(-ка): Менеджер (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Точка находилась недалеко от дома и это было плюсом, т.к. я не тратился на проезд.

Если готовы работать как ломовая лошадь и получать копейки - приходите в Евросеть. А еще Вас при этом будут считать ничтожеством и вытирать о Вас ноги. Проработал там три месяца и сбежал. Был единственный плюс - точка, где я работал, находилась недалеко от дома. Увы, но больше ничего положительного сказать не могу. Работаешь с утра до позднего вечера, никакой личной жизни (даже жена собиралась уйти, т.к. вообще не видела меня дома), выходные то сеть, то нет (не можешь планировать свой быт и свободное время), из з.п. постоянно что-то вычитают (придумывают какие-то штрафы), в итоге домой приносишь копейки (просто слезы). Да, и еще постоянно чего-то ждешь и боишься - проверки, проверки, и еще раз проверки. Хорошее еще, что мне не надо было тратиться на проезд, мне жена давала с собой обеды, а так вообще бы в минус уходил. И как после это жить и кормить семью? Но самое г...о началось, когда пришел новый начальник (куратор). Считал себя высшей инстанцией, а меня и менеджеров постоянно унижал. Жена видя мои мучения сказала, что надо уходить. На том и порешили. Вот такая у меня неприятная история. И еще хочу добавить, что компания продает какое-то левое оборудование. Постоянно приходят покупашки и жалуются.