Отзыв о работодателе «Гостеатр» Добавлен: 18.05.16 14:19

Основное название: Гостеатр

Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.
Автор: Petr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Ну условно говоря можно назвать такую должность помощником руководителя… ;) но с таким же успехом можно назвать так вообще любого сотрудника компании))) Я оправдать тут не пытаюсь ни в коей мере. Но лично мне было приятно работать у них в коллективе. Хороший новый офис в Москве, не напряжный рабочий день. С зарплатой никого не обижают и не подставляют, что уже говорит в их пользу. Про саму работу тут уже писали, повторяться не буду. Ничего против не имею.

Для такой работы нужно быть сверхмотивированным. Руководство видимо это понимает, поэтому часто устраивают тренинги. Мне они были не по душе, мягко говоря. ;)