Отзыв о работодателе «ЛОДЭ» Добавлен: 19.05.16 14:11

Основное название: ЛОДЭ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Стоматология, лечебно-консультационный цент
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.

Их просто нет!

Не идите работать в данную компанию даже от безысходности.
Я повелась на известное имя, хотя то как проходила собеседование - уже многое можно было понять (пришла в назначенное время, а директор заболел и никто не удосужился предупредить).
Офис - это тот еще гадюшник. Там воняет дохлыми мышами (рядом институт физиологии), есть перебои с водой (в туалет приходилось ходить в соседнее здание) и старая пашарпаная мебель от которой я испортила свою одежду (затяжки). Надо отметить, что в медицинских центрах - все на высшем уровне в плане организации рабочих мест
Но это не самое ужасное (условия организации рабочего места) То как там относятся к работникам... это отдельная песня. Их там просто ненавидят изначально и всячески пытаются выжить. КАждый приходящий враг, который пытается вытянуть лишнюю копейку из кармана владельца компании и соответственно ты должен доказать, что отработал каждый рубль (могут заставляют писать отчет о работе: спустя месяц тебе говорят распиши каждый час работы за 20 дней, что ты у нас работаешь. Как пример за 1,5 месяца должность руководителя call-центра 3 человека занимали. И в компании считается нормальным если на данной должности человек продержался хотя бы 1 месяц. Еще пример: заместитель директора уже 4 раза увольнялась с данной компании (спрашивается чего она туда возвращалась, уже после 2 раза можно было понять, что ничего в лучшую сторону не изменилось)
Местная притча: "Либо у нас работают очень долго либо совсем недолго". Как сказала одна сотрудница "Либо ты закрываешь за все глаза и смиряешься, либо уходишь. Каждый делает свой выбор".
В предыдущих отзывах писалось что директор психически ненормальный человек и что у него бывают обострения. Я не медик, но пожалуй соглашусь с данным мнением так как по другому невозможно объяснить такое отношение к персоналу. Когда у него так называемый "приступ" он начинает орать на всех кто попадется на его пути. Сотрудницы в слезах вполне нормальное явление в период "обострения"
Директор данной компании человек с медицинским образованием. А почему то считает себя великим БИЗНЕСМЕНОм. Хотя на мой взгляд то, что компания ЛОДЭ является одним из крупнейших медицинских центров ( по кол-ву филиалов) ни о чем не говорит, так как организованной и слаженной работы коллектива нет (о чем свидетельствует большое количество негативных отзывом о обслуживании). Каждый тянет одеяло на себя, считается нормой писать "служебные записки" в которых выливается куча "дерьма" на коллег.
О том что директор человек жадный и удавится за копейку уже писали в предыдущих отзывах. Подтверждаю! Если вы получите обещанную при собеседовании зарплату - вам крупно повезло. Но не радуйтесь особо - в последствии он с легкостью ее "урежет".
Мой совет: Ни при каких обстоятельствах не становитесь сотрудником данной компании!!!!!!!