Отзыв о работодателе «РЛК сервис» Добавлен: 25.05.16 13:27

Другие названия: МинАква Групп, Блюфильтрс
Телефоны: +375 (29) 568-36-97
Адрес: Беларусь, г. Минск

ПРОДАЖА ФИЛЬТРОВ!!!
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Нет

Это называется лохотрон! Мне позвонили, пригласили на собеседование, договорились о времени и дате! Девушка очень складно пела песню, о том какие рабочие обязанности будут, все как и в вакансии! Молодцы, заинтересовать смогли! Жаль что двое моих знакомых у них уже были! И в красках смогли описать все этапы собеседования! Сразу скажу, в начале говорят одно, а по итогу получается абсолютно другое! Вы приезжаете, в коридоре находится около ста человек, вам приходится ожидать часа пол или минут 40, заполняете анкету, и все бы ничего если бы ваши ожидания были оправданы! Приглашают в кабинет, беседа длится недолго. Когда им говоришь что на совершенно другие условия пришёл, выставляют неадекватным , и мол ты сам не так все понял! Один из моих знакомых все же на корню не рубил, и прошёл на второй этап! Тут то все и началось, график работы 6 дней в неделю чуть ли не с утра до ночи! А ещё также нужно ходить по квартирам и втюхивать людям всякую ненужную ерунду за бешеные деньги! Вообщем от такого прекрасного предложения пришлось отказаться, так как видимо все самое сладкое они оставляют на потом для "счастливчиков"!!! Очень интересно то, что изначально по телефону они вас заверяют, что это не продажи, работа в офисе, и т.д.
Что касается моего опыта с этой шарашкиной конторой, по-другому извините назвать не могу! Т.к. за два часа до начала собеседования, мне позвонила девушка с этой фирмы подтвердить мой приход на собеседование. Я сказала, что уж очень много о собеседованиях у них написано плохого и абсолютно обратного что говорила она! Со словами " На заборе тоже много чего написано! Как хотите!" Бросила трубку, вот она культура! Выводы делать вам! Моё мнение не только основываешься на данных отзывах, но а также на словах моих знакомых.