Отзыв о работодателе «Кофейня "Мэдрок" » Добавлен: 27.05.16 13:31

Основное название: Кофейня "Мэдрок"
Другие названия: ЧТУП "Завгородний"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8(029)119-46-91, 8(029)642-86-75
Адрес: Беларусь, г. Гомель, ул. Советская, 19
Кофейня
Автор: Василина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бариста
Дата собеседования: Апрель 2016 г.

Дружелюбные сотрудники, интересная сфера деятельности

С первых минут пребывания на месте собеседования я поняла, на сколько руководство не ценит своих сотрудников. Меня сразу предупредили, что девушку, проводящую собеседование, обычно ожидают часа по 2) Хотя она назначала конкретное время. Прождала её пол часа,уже подходили другие претенденты. Вообщем, уважаемую управляющую дожидаться не пришлось, т.к. сделала вывод уже сама из разговора с действующими сотрудниками. Ребята, отношение к сотрудникам просто как к студентам,работающим в Макдональдсе:работа с 7.00 до 23.00(по 16 часов), при этом з/п от 2,5 млн до 3,5 млн на время испытательного срока + СИСТЕМА штрафов) + на время испытательного срока договора никакого не заключают. То есть паши как лошадь чисто на честном слове)) а дальше,если пройдёшь испытательный срок, любимая фраза наших работодателей "Ваш доход зависит от вас самих") то есть может быть и меньше зарплата) При этом несколько руководителей, каждый из которых имеет приличную прибыль с кофеен (очереди там собираются даже в разгар буднего дня, не говоря уже о выходных), а ребята получают за свой самоотверженный труд копейки, выслушивая вдобавок грубости и хамство начальства по причинам или без( в основном без,как я поняла). Вообщем парни и девушки там работают сверхтрудолюбивые-практически работа за работу)Но я считаю, это неуважение к самому себе - работать в данном заведении.