Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 28.05.16 11:05

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Театральная 19

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Олег Серебряков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это мой второй отзыв о данной кампании ( первый от 23.03.15).
Хочу обратиться к людям которые тут оставляют отзывы. Уже не для кого не секрет что условия работы в магазинах Пятерочка просто скотские и руководство полные ДАУНЫ. Но вот вопрос у меня к вам к тем кто работал и ли еще работает в кампании. А что вы сделали для того чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону кроме как набирать буквы по клавиатуре?. Почему никто не идет в трудовую инспекцию ? Почему никто не идет п прокуратуру или полицию?
Обосновываю свой тезис на своем примере. После очередной смены в магазине нас всех заперли и зам. директора Бурлаченко Татьяна Михайловна из своего рта выбросила следующую фразу : " НИКТО НЕ ПОЙДЕТ ДОМОЙ ПОКА НЕ БУДЕТ ОПЛАЧЕНА ВСЯ ПРОСРОЧКА " А директор магазина Гальчун Алиса Рауфовна этому поспособствовала.. Интересно правда ? Но дальше лучше ....... весь персонал магазина как стадо баранов просто тупо пробили через кассу всю просрочку СВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ , КОТОРУЮ КСТАТИ НЕ ВЫДАЛИ НА РУКУ !!!!!!!!!!!!.
На следующий день я решил незамедлительно поехать в полицию и прокуротуру для того чтобы наказать этих двух шлюх. Написал на них заяву на то что с меня вымогали деньги и незаконно задерживали. . И спокойно пошел на работу. На работе конечно меня спросили где я был. .Я все рассказал. Интересно было смотреть на них как они забегали , а Бурлаченко аж со своего выходного вышла.
На следующий день деньги мне конечно вернули.
НО ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ДАЛЬШЕ И К ЧЕМУ Я ПРИВОДИЛ СВОЙ ПРИМЕР : Я ПРЕДЛОЖИЛ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ( ВСЕМ ПРОДАВЦАМ И КАССИРАМ НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ НА ДИРЕКТОРА И ЕЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ НАПИСАТЬ ВСЕ ЧТО ОНИ ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ , ЗАФИКСИРОВАТЬ ВСЕ НАРУШЕНИЯ . И это я считал правильным поскольку все , весь коллектив меня поддержал и сказал , что подпишут. НО КАК ТОЛЬКО Я ДАВАЛ НА ПОДПИСЬ.....................НИКТО ПОДЧЕРКИВАЮ НИКТО НЕ ПОДПИСАЛ !!!!!!!!!!! Я ГОВОРЮ КАК ЖЕ ВЫ ЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПОДПИШЕТЕ ?
ТАК ВОТ ГОСПОДА _ КОЛЛЕГИ К ЧЕМУ Я ВЕЛ ВЕСЬ ЭТОТ МОНОЛОГ : ВСЕ ТОЛЬКО ГЕРОИ НА СЛОВАХ И ПОКА ВЫ НЕ БУДЕТЕ СВОИ СЛОВА ПОДКРЕПЛЯТЬ ДЕЛОМ БУДУТ ЗАДЕРЖКИ НА РАБОТЕ , БУДУТ НЕТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЕ , БУДЕТ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА , БУДУТ ВЫМОГАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ , ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ВЫ ГДЕ НИБУДЬ В ТИХОМ УГОЛКЕ ПОЗЛИТЕСЬ И ПОБУХТИТЕ НА НИХ И ВСЕ. А ОНИ И ДАЛЬШЕ БУДУТ НА ВАС КАТАТЬСЯ,
ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.