Відгук про роботодавця «Сезоны Спа» Добавлен: 30.05.16 11:55

Основна назва: Сезоны Спа
Інші назви: ФОП Задорецкая
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Адреса: Україна, м. Київ, 435 Hudson St, New York, NY 10014

Автор(-ка): Morgan Johnson (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2015 г.
Стартова зарплата: $1000
Поточна зарплата: $1000
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Все на первый взгляд примерные ,как знак качества Предмет для подражания за воспитание нравственное Раздают уроки господа манерные, Не боятся замараться за спасенные шедевры Учат правду понимать для взаимопонимания Чтобы принимать все очевидное очень видно Скрепить союз братский ,отбить лапы злодейству страстному Сохранить добро, ясно все как днем
Шагнул ,оно- чувство бесконечности со мной Будто б нахожусь на отшибе человечества

Просить прощение, у кого , да и за что? Встав на колени, пока наверно не готов Я просто смотрю на небо, когда бывает тяжело
Оно прохладным ветром мне обдувает лицо Здоров, над головою крыша ,что-то на кармане Значит всё нормально на сегодня-это главное Живу по своим правилам, заповедям и понятиям
Иногда пытаясь в себе что-то менять Я не могу сказать, что это сразу получается Пока не чалился, убивался, но не торчал
Боль причинял, любил и ненавидел,