Відгук про роботодавця «PVM Group » Добавлен: 01.06.16 10:42

Основна назва: PVM Group
Адреса: Україна, м. Харків

Более десяти направлений непродовольственных товаров.
Автор(-ка): Кристина Сергеева (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Травень 2016 г.

Не была на собеседовании, только позвонила по телефону, который оставил звонивший мне мальчик, барышня нахамила в ответ на мой вопрос о том, есть ли холодные звонки, я прочитала в отзывах о работодателе, что это именно ОНИ, зачем меня обманывать? Осадочек остался. СПАСИБО этому сайту, что зря не потратила время, а узнала всё заранее!!!! Публикую отзыв, реально написанный сотрудником, вся информация которого подтвердилась в телефонном разговоре.

Публикую отзыв, который сберег моё время, т.к. вся информация в объявлении-враньё. Поняла, почему не был написан телефон и название компании в объявлении на ОЛКС. Переписка велась в сообщениях))) Это один из немногих правдивых отзывов, который я нашла, остальные просто смешат своим слюнявым однообразием и видно, что написаны одним и тем же человеком, причем практически ежедневные отзывы......... Смешно просто......... А далее-отзыв сотрудника, НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!! Отзыв о работодателе «PVM Group »
Добавлен: 18.10.15 02:35
Основное название: PVM Group
Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки
Страна: Украина
Адрес: г. Харьков, недалеко от м. Плрщадь Восстания
Рейтинг компании: Рейтинг 4,09/5,0
Описание деятельности: Более десяти направлений непродовольственных товаров.
Посмотреть все отзывы о данной компании »Добавить Ваш отзыв о данной компании »Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор колл-центра
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0
Можно незадолго до смены написать смс,что не прийдешь и все проблемы решены.Там можно даже долго нк появляться,о тебе и не вспомнят))
Имею большой опыт работы в разных колл-центрах и,если сравнивать с предыдущими местами,то это было одним из самых худших.Если Вы любитель унижений со стороны руководства,плохой заработной платы,ужасных условий труда и необоснованных штрафов,то Вам именно сюда.
Обещают много,но практически ничего из этого не выполняется.На собеседовании рассказывают о большой зп,вот только дают "холодную" базу и ставят цели,что с такого рода базой просто несовместимы.Если Вам сказали про договор,можете на него даже не надеяться,т.к. его с Вами подписывать никто не собирается.Максимум,что Вы подпишите - это бумажку,где указаны Ваши обязательства относительно компании,но никаких обязательст со стороны компании там не найдете.Такое сложно назвать договором. Условия труда одни из самых худших:старая техника,жуткий гул в помещении,ужасная гарнитура,которая не дает нормально услышать клиента,а клиенту тебя.Убивала вечная духота в офисе, т.к. кондиционеры включали крайне редко.Место,которое называлось кухней,не вместило в себя холодильник и вообще даже не было отдельной комнатой.Обучения на низком уровне,т.к. нормально о технологиях продаж никто рассказывать даже не собирается, поэтому не получится выйти из этой компании продажником-профи. Похоже,они вообще плохо знакомы с продажами,т.к. скрипты оставляют желать лучшего - полное отсутствия выявления потребностей в некоторых из них,а разнообразие идиотских фраз поражает.Высказывала идеи по улучшению скрипта,но никто не стал слушать.Стало понятно,что развиваться компания не особо хочет.Еще поражали фиксированные перерывы по 10-ть минут раз в два часа.Почему на перерыв идет весь офис - непонятно,ведь было бы куда логичнее,если бы каждый оператор сам распределял их по мере удобства и надобности.Теперь перейдем к самому интересному - руководство и коллектив.Атмосфера в коллективе оставляет желать лучшего,а унижения со стороны руководства и необоснованные штрафы - это что-то.Лично была свидетелем,как девочку,которая опоздала на очередное собрание,поставили под кондиционер - такое наказание.Прибегать к подобного рода наказаниям - глупо,а многие даже сказали бы,что еще и унизительно,как для взрослого человека.Если на тебя орут,то там это норма.
Могут оштрафовать даже за то,что не вспомнил имена всех руководителей команд(подобные вещи происходили именно на таких собраниях).А вот премии за то,что всех помнишь,не предусмотрены - как-то не справедливо))
И еще там навязывали,что необходимо приобрести гарнитуру за свои средства,объясняя это негегиеничностью - ересь.Компания должна обеспечивать сотрудников необходимым оборудованием,а не доставать приобретением наушников,за которые сотрудники должны "отстегнуть" с довольно миземной зарплаты.
В общем,от компании осталось негативное(даже мерзкое)впечатление.
Коллектив и корпоративная культура Рейтинг 1/5
Начальство и его уважение к сотрудникам Рейтинг 1/5