Відгук про роботодавця «Genius Marketing» Добавлен: 01.06.16 22:55

Основна назва: Genius Marketing
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 050 388 76 20 (Украина)
Адреса: Україна, м. Київ

Компания обучает людей как создать бизнес в интернете..
Автор(-ка): Денис (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2016 г.
Стартова зарплата: $150
Корисність відгуку: 2 - 1 = +1

Прочитал отзыв Константина и решил написать ответ не только ему, но и всем тем кто будет читать эти комментарии. Так вот, я являюсь сотрудником компании Genius Marketing и хотел бы поблагодарить Костика Frolova за то, что он так и не начал свою карьеру в нашей компании, а так и остался на этапе под № 0. Я не хотел бы работать с таким червём который бы подъедал нашу команду изнутри!Второй момент, на счет ставки: те кто решили просто приходить отсиживать жопо-часы и не развивать себя как профессионала своего дела, то вам однозначно не к нам. У вас нет мотивации и целей, а это уже грустно. Константин работал в теле- маркетинге и теперь понятно зачем он ходил на работу -ЗА СТАВКОЙ. Когда пропадает ставка - это хороший стимул стремиться заработать хорошие деньги и гордиться собой.
Следующий момент на счет наших продуктов что якобы они очень "дорогие", да это стоит денег, но Genius Marketing дает знания, возможности и всегда есть отличные результаты. Мы являемся лучшими, наверно поэтому нет плохих отзывов, ну за исключением таких вот единичных случаев от людей которые решили написать свой негатив потому что не смогли даже начать сотрудничать с нами. Всех благ!

Нет, и знаю что их не будет