Відгук про роботодавця «Компания «МЕГАБОЛ»» Добавлен: 02.06.16 14:27

Основна назва: Компания «МЕГАБОЛ»
Інші назви: Мегабол груп
Адреса: Україна, м. Київ

Компания «МЕГАБОЛ» работает на рынке товаров для развлечения и отдыха на территории Украины, России, Белоруссии, Молдавии и других стран с 2009 года. http://www.vnutri.org/megaball/#tab-1
Автор(-ка): Клиент (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: клиент
Дата початку роботи: Січень 2015 г.
Дата звільнення: Травень 2016 г.
Фінальна зарплата: $100
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

их нет - аферисты!!!!!!!!!!!!

Имели глупость разместить проект у этого «производителя», одним словом – УЖАС!
Все что написано ниже - полная, правда! Этот пост предупреждение – не доверяйте аферистам из МЕГАБОЛ! И конечно я хочу поделиться своим горьким опытом работы с компанией МЕГАБОЛ.
На начальном этапе наш менеджер, некая девушка Анна, обещала нам лучшую цену, отличное качество, яркие цвета материалов, что все успеют в срок. Но все это лишь слова для того что бы развести на деньги, и как написано ниже… оплатив деньги по проекту, начинаются проблемы. Цена?? – есть цены намного интересней, мониторьте рынок! Качество – хуже некуда, как написано ниже гаражное производство – ФАКТ, ФАКТ, ФАКТ! Сроки ??? – для МЕГАБОЛ нарушать сроки это я так понимаю правило плюс три месяца к оговоренным! И вы ничего не сможете сделать, ни вернуть деньги, ни получить качественный товар в срок! Сто раз обдумайте !!!
СОВЕТУЮ всем, прежде чем покупать у МЕГАБОЛ, запросите список клиентов, и лично не поленитесь сделать обзвон и попросить рекомендации о данном поставщике!