Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 06.06.16 23:47

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Говнофилиал

Автор: ЗОЖ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рабоначальник
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Зависит от начальства

Все пишут и пишут!Кто-то думает,ну опять,блядь отзыв "мыльный"!!!Ребят,сначала прочитайте отзыв полностью,а потом размышляйте.Истинно говорю,что мой отзыв правдив с любой стороны.Я не ищу огласки,не ищу понимания,не ищу каких-либо оправданий и так далее...Давайте начнем.....
Попал я туда не по своей воле-выбирать не пришлось...так свела "судьба" в трудный период жизни.Первое впечатление - Гестапо в мирное время: телефоны сдавать,пробиваться самому только в определенное время,курить три раза в день,приходить на работу за полтора часа до открытия (время это не оплачивается),одежда вечно грязная,так как быть в чистой форме просто не реально!!!
Директор и товаровед-это линейный персонал,поставленный на поток.Объясню проще-происходит ВЕЧНОЕ обучение новичков на эти должности в центре обучения персонала,так как за эти места никто не держится. Директор-это считарь товара на весь день,к оригинальному директору магазина не имеет ничего общего,лишь бейдж об этом гласит!Товаровед - человек,который тоже управленец,но по большей части считарь и архивариус по бумажкам (такой же шнырь как и директор).Отличия по-сути никакого,если посмотреть "нутро в разрезе".
Вечная нехватка продавцов,хотя супервайзер(а по-сути такой же шнырь) кричит,что вы все на хер не нужны,что вы все плохо работаете и я вас всех заменю при первой же возможности!Но до этого не доходит,люди увольняются сами.
Много воров,много неадекватных,много ущербных, в моральном плане, покупателей.Магнит приучил покупателей унижать свой персонал "от и до".МЫ НЕ В АМЕРИКЕ,ГДЕ ПОКУПАТЕЛИ СДАЮТ ВОРОВ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАЗИНА.Мы в России живем,тупое начальство услышьте меня!!!Нужна охрана в магазине,нужна блядь!!!!!!!!!!!!
Зарплата небольшая по многим критериям.Описывать не буду почему,потому как ну ооооочень долго все это писать!
Кстати,никогда не понимал одной вещи,если вы даете людям карьерный рост,то зачем тогда их спрашивать на собеседовании о том материале,который вы будете преподавать ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ на обучении!!!!Высшее образование не играет никакой роли.Если кто родился с амбициями и с корешками престижного Вуза,то сразу говорю,в магнит идти не стоит-зря потратите свое время!Никто это не оценит и о вас даже не вспомнят!Пойдете как и все по "линейке",на общий конвеер покупательской говноконверсии;)
На магазины присылают листовки,что требуются продавцы,товароведы,директора,водители,уборщицы,но никто не идет!Большинство людей проработало в магните,а меньшинство знает о магните с помощью сарафанного радио,которое заткнуть невозможно!И получается следующее: в магнит народ работящий не пойдет работать,потому как полная анархия твориться в этой сети.В объявлениях зарплата завышена на порядок,как минимум, и не вычтен подоходный налог.Короче,хорошо работать только в Краснодаре!Там на зарплату не обманут и на рабочие условия тоже,ведь генеральное начальство там сидит!)))Спиздить кровно заработанные денежки рабочих там не прокатит.
Присылают корпоративную газету про жизнь компании и как там хорошо живется.Но это только на бумажке хорошо....И,кстати,на этой бумажке мы обедаем,потому что тараканы одолели по столам шастать)Ее никто не читает!Расслабьтесь издатели,ваш труд на обеденном столе остается и в не прочитанном виде идет прямиком в урну!
Постоянно просят в выходные дни помочь на других магазинах или выйти на свой.Персонала ведь не хватает нигде!Зато утверждают,что у них очередь желающих.Я этого не заметил как и все остальные работники.Людей за дураков держут!
Даже в отпуск не отпускают.Задолженности по отпуску у некоторых достигает по 27-31 дню,ОХРЕНЕТЬ ПРОСТО!
Уборщицам не платят по несколько месяцев,забывают про них.Хули уборщицы ведь не люди!!!Им есть нах. не надо и живут они на помойках, возле охуевшего магнита!
Корпоративного духа нет,коллектива нет,просто некогда этим заниматься.
Сразу говорю продавец - это кассир,грузчик,мерчендайзер,разносчик листовок по подъездам,охранник.Здорово,правда?За одну то зарплату невысокую.....
Всем желаю читать побольше нужных книг,умнеть и вырываться из этих оков и начать худо и бедно по началу,но свой бизнес!Хватит кормить карман недоносков-начальников с угнетающим мышлением.
Встань с колен,рабочий класс и сунь кулак в ноздри хрюкающего высшего офисного начальства!!!
Всем успехов и новых достижений за порогом магнита.Дорога возникает под ногами идущего!