Відгук про роботодавця «ROSHEN» Добавлен: 07.06.16 00:22

Основна назва: ROSHEN
Інші назви: Рошен
Адреса: Україна, м. Київ

Крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской области 💘
Автор(-ка): Виктория (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Нет

Хочу обратиться к высшему руководству компании и сказать вам,что творится в ,,фирменных магазинах рошен,,. Люди увольняются. А увольняются из-за вашего,, хорошего,, руководства. На должность завмага ставят неадекватных,незнающих своих обязанностей и неумеющих работать с людьми людей. Я не отрицаю есть хорошие завмаги,но их мало. Если бы кто-то знал,что творится в главном офисе. Там совсем обнаглели. Я понимаю нельзя жалеть никого. Но это уже перебор. Все мы люди,имеем право на нормальное отношение. Здесь его нет никакого. Очень жаль была хорошая компания а превратилась просто в хлев. Где обитают почти все,извините за слово,скоты. Проч итавши это мало кто этому поверит. Скажут мол написал какой то обиженный. Но нет, не обиженный. Хочется спасти людей которые там работают. Проверьте свою статистику уволенных людей за последние месяца и задумайтесь. Ставьте адекватных завмагов. Ну и директоров тоже. А то одно ,,родство,,.