Отзыв о работодателе «стройгазконсалтинг» Добавлен: 15.08.11 10:33

Основное название: стройгазконсалтинг
Другие названия: СГК
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия
Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Август 2011 г.

как мне кажеться в компании существует полный бардак

Назначили время на собеседование на 15 00 часа, приехал как положено за 15 минут до себеседования. Прождал я это собеседование больше часа. При ожидании выяснилось, что те люди которые должны проводить собеседование просто напросто ушли на обед и им по большому счету как я понимаю было пох. на то что они назначили встречу.Естественно это сразу вызвало у меня отридцательные характеристики данной компании. Обязанностей и должностной инструкции у них нет, все занимаются как я понимаю -всем. когда все занимаются все-значит никто ничем не занимается и никто не за что не отвечает. При всем при этом потом выяснилось что меня пригласили на вакансию менеджер-это ниже той должности на которой я работаю в данный момент, а з/п придложили ту же с какой сейчас нахожусь я. Я никак не пойму как они определяют сколько платить сотруднику. Я понимаю это так, есть вакансия-есть должностной оклад, есть должностная инструкция! к ним же приходишь как на рынок и начинаешь торговаться по з/п.