Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 09.06.16 17:50

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Алина Апина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: сотрудник входящих сообщений
Дата собеседования: Июнь 2016 г.

Я пришла на собеседование.Атмосфера была дружественная,мне понравилось.Все четко,понятно,без лишней воды)))Проводили мои ровесники.Сначала показали видоефильм о компании,потом рассказала о каждой вакантной позиции отдельно- все тоде четко и понятно.Сказали что при получении премии нет конкурсного отбора,премия выплачивается по выполнению показателей.Далее был следующий этап собеседования,который проводили в соседней комнате.Нас посадили в кресла друг напротив друга и мы должны были познакомиться как можно с большим количеством людей и узнать их интересы- и записать о каждом в планшет.Я опросила 6 человек за 3 минуты.Мне показалось интересное задание.Далее выдали и письменнное задание- с задачами на логику и на внимательность.А также нам выдали карточки с качествами определенной вакансии и нам нужно было доказать человеку напротив,что выбранное качество из карточки действительно главное.Доказать надо было опппоненту а за всем этим наблюдал сотрудник Тинькофф.Мне показалось интересное собеседование,необычное,потому что оно действительно проверяет все качества человека.А сейчас нужны работники общительнные,уверенные,креативные- какая бы вакансия не была- иметь таких работников это отлично.Далее нам сказали что удалятся за подсчетами результатов и вынесением решений кого возьмут.Длилось это 20 минут.Конечно долго все,но работодатель заранее предупреждал что длится собеседование 2 ч и если все устраивает- а меня устроило- я готова была потратить свои 2 ч на это.Потом они вернулись.Меня взяли. Скоро начнется обучение.Но что то почитав отзывы думаю стоит ли.Для Москвы реально низкая зп, и если премии мальенткие такие то это ужас.Хотя есть карьерный рост,но есть ли он на самом деле....Не хочется конечно тратить свою трудовую на такую зп.

Низкая зп,непонятно будет ли потом повышаться и выплачиается ли премия