Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 16.08.11 23:47

Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Наталия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: управляющая
Дата початку роботи: Листопад 2009 г.
Корисність відгуку: 4 - 2 = +2

Спасибо огромное всем сотрудникам которые оставили свои отзывы, независимо от того позитивные или негативные они. Это Ваше мнение и я его уважаю.
долгое время читала все то что пишут про меня и про моих партнеров (всех сотрудников компании),не хочу чтоб те кто поносят все то что делают другие не зная абсолютно ничего лишили талантливых людей (именно тебя) возможности приобрести потрясающий коллектив и перспективы развития из-за своей не компетентности И ограниченности.
Я не в коем случае не говорю что я хорошая. я просто не понимаю соискателей которые приходят с яркими красными губами, грязными или облезлыми ногтями и в джинсах и не с целью работать и зарабатывать а с другими целями (грубиянства и воровства например).
Если ТЫ девушка или парень которые любят честность, порядочность ,РАЗВИТИЕ и ВЫ готовы работать, а не плевать в потолок на работе(читать газету, спать, слушать музыку ,целый день курить, вязать),то тебе явно к нам ,если все выше сказанное не про тебя то нам не по пути!!!!!!!
Хотела бы ответить на все ниже приведенные вопросы.
По поводу графика работы- действительно мы пишем 2 через 2,однако на практике сами продавцы просят больше смен и чаще всего хотят работать 3 через 2, или 4 через 2 - почему мы должны это запрещать?
именно об этом и говорится на собеседовании директором магазина ,кроме этого еженедельно он же составляет график учитывая все пожелания сотрудников. вспомните свою предыдущую работу если она была посменной то вы вспомните что где то вам нужен был лишний выходной так как вы ехали на свадьбу ,юбилей или СЕСИЮ и тд. и тп ,а кто будет работать вас вместо вас? конечно ваш товарищ и вы с ним договаривались. да в таком случае у вас и у ваших коллег не будет графика 2 через 2- такие ситуации сплошь и рядом.
по поводу условий работы- из своего опыта посоветую пожалуйста слушайте внимательно что вам говорят, сплошь и рядом сама лично вижу как соискатели не помнят что им говорили в офисе что в магазине и когда просишь повторить не могут, лично я это объясняю очень просто- во время поиска работы человек ходит не на одно собеседование, а на много везде разные условия и в итоге все информация со всех собеседований в куче ,если у вас много вариантов пишите себе условия что б не забыть и затем не было ощущения что вас обманули!!! в нашем офисе очень конкретно акцентируют внимание на том что стажировка оплачивается и платят за нее 10% от продаж. во всех розничных сетях стажировка 14 дней, это действительно долго и не кому не интересно так долго не зарабатывать по этому у нас стажировка до 4- 6 дней(в зависимости от степени подготовки и желания соискателя),если вы продаете с 1-го дня то мы будем только рады !!!
по поводу оформления- все сотрудники компании оформлены с первого дня прихода в компанию, приходя в магазин в 1-й ст.день вы пишите заявление на прием на работу. единственный вариант почему могли быть не оформлены- не прошли стажировку.
по поводу качества продукта- я не буду углубляться в технологию, но сам факт в нашей компании работают выпускники фармацевтических учреждений и кпи (химики), их не проведешь по поводу качества продукта ведь они более 6 лет учили химию ,приходите в ТРЦ Дримтаун и спросите у них сами:-)
по поводу системы мотивации и обучения- меня много лет удивляет факт того что система стандартов, мотивации и обучения МАКДАК это круто( ведь это американские стандарты) ,а тоже самое для украинской розничной сети плохо. Приходите и попробуйте себя у нас, ведь 98% сотрудников МАКДАКА довольны работай там, а у них даже гамбургер по стандарту. Я действительно люблю порядок!
По поводу формата работы- если б это были большие магазины то к сожалению нашим покупателям пришлось бы переплачивать за продукцию. Мне бы очень сильно этого не хотелось!!!
Я не хочу убедить всех что мы самые самые, но хочу что б Вы делая выбор в сторону того и иного работодателя думали и пробовали сами ,так как то что одному плохо другому хорошо.
Желаю тебе соискатель научится отличать черное от белого, ПРОБОВАТЬ и всегда делать выбор самостоятельно.!!!Удачи!:-)

_______________________________________