Отзыв о работодателе «Japan Tobacco International (JTI)» Добавлен: 20.06.16 02:12

Основное название: Japan Tobacco International (JTI)
Другие названия: ЗАО "Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Адрес: Россия, г. Владивосток

Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

За весь мой опыт работы в FMCG сферах,пусть и небольшой, JTI - самая интересная компания, которую я встречала. Работать консультантом - уникальная возможность достичь своих целей. Проработав меньше года, я смогла отучиться на права и заработать на автомобиль. Здесь чувствуется уровень инвестиций в людей, не зря компания входит в топ 100 работодателей на 12 месте по версии HH. Люди здесь работают долго, текучки не наблюдается. Не знаю как в других городах, но в г.Находка сотрудники компании(TMR, AM) создают приятное впечатление о своей работе. Торговые точки относятся более чем лояльно к представителям JTI. Чтобы попасть в эту компанию, ведется жесткий отбор, серьезнее, чем в Марс, да и тесты сложнее, но это того стоит. На каждом этапе отбора с тобой коммуницируют грамотные профессионалы, которые не топят тебя, а дают возможность раскрыть свои самые сильные стороны. + белая З.п, авто, страховка.

Честно, не нашла, возможно в силу того, что не работала в самом штате компании. Везде есть минусы, но видимо здесь они не критичны.