Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2» Добавлен: 20.06.16 23:11

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта
Автор: Элина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Долго не осмеливалась написать отзыв,но вот собралась силами и хочу поделиться своими результатами и работой замечательного клуба знакомств Family Club на Таганке.
Начну с того,что я уже не молода и найти спутника, с которым проживешь остатки своей жизни, достаточно, сложно. Во-первых, времени мало свободного, во-вторых,столько присутствует обмана, альфонсов и тд.
Я благодарю тот день,когда я познакомилась с Александром, моим чудесным,чутким и просто удивительным человеком.
Знаете, скептически отношусь и с опаской ко многим людям, но этот человек просто запал мне в душу.Кстати,мы теперь очень хорошие знакомые,надеюсь на продолжительное время.
Каждый раз приходя в компанию к ребятам,заряжаюсь новой энергией,впечатлениями.
Свидания Александр мне организует в соответствии со всеми моими пожеланиями, контролирует мои продвижения и достижения до и после семинаров.Я сама замечаю как меняется мир вокруг и отношение ко мне окружающих.
Людей с такой широтой души очень мало в наше время, их осталось единицы и Александр один из них!- говорю с полной уверенностью и точностью.

Спасибо вашей компании и вашему руководству.

нет