Отзыв о работодателе «Московский Исследовательский Центр Самсунг» Добавлен: 21.06.16 17:02

Основное название: Московский Исследовательский Центр Самсунг
Другие названия: Samsung Research Center, Центр исследований Самсунг, Samsung Electronics Co., Ltd.
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: +7(495) 797 2500

Московский Исследовательский Центр Самсунг открыт с 1993 года. Мы приглашаем на работу специалистов по всем направлениям нашей деятельности. Особое внимание уделяется инженерам-программистам и разработчикам для Лаборатории Системного Программного Обеспечения.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Хотите научится ценить свое время и научится пахать до устрачки, без всякой благодарности? - Добро пожаловать в ад! Нет серьезно, работа там меня многому научила, но это был тяжелый урок.

Они же положительные. Убогая корпоратиная культура, хамство начальства, пьяница руководитель не видящий дальше своего носа, ну и конечно серая ЗП с возможностью в любой момент вам её уполовинить. Согласен с предыдущей коментаторшей, все описанное её имеет место быть - подтверждаю. Талантливые люди - оттуда валят. Ах да режим 9 часво присутвия, и отпуск 28 дней из которых лол 4 должно приходится на выходные и при этом никто вам их не компенсирует Бгггг)))