Отзыв о работодателе «Академия покера» Добавлен: 28.06.16 13:43

Основное название: Академия покера
Другие названия: Креацепт
Адрес: Беларусь, г. Минск, проспект Дзержинского

Академия Покера (academypoker.ru) – ведущая онлайн-школа для игроков в русскоязычном интернете. Вот уже 5 лет мы обучаем игре в покер, из них 2 года на интерактивных занятиях. За это время Академия Покера сумела стать лучшей онлайн-школой в рунете, благодаря уникальному сервису, с которым мы вышли на рынок. Сегодня всем желающим Академия предлагает бесплатные уроки под руководством профессионального тренера, индивидуальные тренировки по любой из разновидностей покера, возможность открыть собственный бизнес под брендом Академии Покера. Сегодня на сайте academypoker.ru зарегистрировано более 70.000... »
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: интернет-маркетолог
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Почитал другие отзывы: практически все отмечают хороший и молодой коллектив. Пожалуй, поддержу: работать в такой атмосфере было легко и приятно. Зарплату всегда выплачивали вовремя. Если вы полняешь план по лидам и заявкам - получаешь премию. Нет, остаешься без нее. Справедливо? Да. Но зависит от плана. К руководству тоже никаких претензий, отношение хорошее и позитивное. Корпоративы были веселые :)

В офисе тесновато. Места не так много, как хотелось. Рабочий день с 10 утра, довольно удобно. Только до 18:30. Мне часто не хватало времени на что-то, кроме работы. Я бы лучше работал с 9 до 17:30.