Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 23.08.11 19:15

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ст.смены
Дата начала работы: Октябрь 2007 г.
Текущая зарплата: $400

У нас в магазине просто замечательный коллектив.Благодаря умнице заведующей норм. график.Никогда нас ни за что не штрафовала.Всегда во всем сначала разбирается и предупреждает.Мы стараемся ее не подводить.Оплачивают больничные,хороший график отпусков.

Хочу возразить Даше из Москвы. Работаем мы всегда хорошо,и план выполняем и перевыполняем,и по проверкам Тайника все норм.Но зарплата оставляет желать лучшего. Четыре года назад моя з/п была в среднем 23 тыс.,сейчас 15 т. Дебильная мотивация на протяжении уже 2-х лет,просто вызывает раздражение и естественное желание уйти из фирмы. Сейчас практически все находимся в поисках работы.Еще один огромный минус -инвентаризации.Мне как человеку,отработавшему 4 года в фирме непонятно,как наши коллеги могут отчитываться нормально по ночным инвентаризациям.Просто блеф какой-то.А руководители из Москвы......Такое впечатление,что все они бывшие комсомольские работники или коммунистические боссы.Все постоянно на альтруизме и бесплатно.
продавцов и заведующих имеют как хотят.Придя работать в Летуаль вы будете и грузчиками и уборщицами и товароведами и охранниками ,а за все получать нищенскую зарплату.
Никакой корпоративной культуры.Денег не выделяют ни на что.Ни на дни рождения ни на какие другие праздники.