Отзыв о работодателе «окремонт --- ООО ЮНИТ АЛЬЯНС» Добавлен: 30.06.16 23:35

Основное название: окремонт --- ООО ЮНИТ АЛЬЯНС
Адрес: Беларусь, г. Витебск, димитрова 10а витебск

Автор: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист колл-центра
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Красивое здание. Только что сделан ремонт. Я работала на 3 этаже. Первые 2 этажа пустые. Современный офис.

Работала там около трёх недель. Договор заключили на 3-тий день. Нужно было обманывать людей. Впаривать им договора на обслуживание окон. Нужно было по телефону убедить человека, что его окно скоро сломается и ему срочно необходимо заключить с нами договор и предоплатить его. Я договаривалась на визиты специалиста на дом к людям, а дальше человека разводили уже эти специалисты. Сама по себе работа мне не нравилась, но у меня маленький ребёнок и мне пришлось её делать. За месяц мне обещали заплатить 1 500 000, если не договорюсь на визиты, но буду стараться. За 3 недели я договорилась на 7 визитов. В среду вечером мне позвонил начальник и сказал, что на работу я могу не выходить. В колл-центре женский коллектив и ужасная атмосфера. Я думаю, что мои заказы просто записали за другой девочкой, а меня выкинули на улицу. Трудовой договор, не приняли в инспекции- сказали, что это не по их части и нужно обращаться в суд. Сейчас пишу заявление в суд.

Нельзя зарабатывать деньги обманом.