Отзыв о работодателе «ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»» Добавлен: 16.07.16 16:21

Основное название: ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»
Другие названия: «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 984 60 99
Эл. почта: ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»

Крупная компания, по производству кондитерских изделий из шоколода.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: Май 2016 г.

Сижу,читаю отзывы и просто в шоке!! Я работаю уже более года в этой фирме, в бутике..Все что творица в офисе и на фабрике я не знаю..Но вот работа в бутиках составляет одно удовольствие.Если вы творческий человек любите что то придумывать итд то вам в эту компанию...Здесь если вы что то придумали новое (в данном случае год назад в европейском пошла первая задумка сотрудницы составлять букеты из цветов, и вот год спустя официально на сайте фирмы уже можно заказывать букеты)..здесь любят людей кто любит паботать,кто готов стремиться и развиваться вместе с компанией... Надо любить свою работу и она будет любить вас..Кто то писал плохие отзывы о Романовой Ю.В и Эльдорхановой И.Б.то могу сказать следующее..Романова Юлия очень одекватный и справедливый человек..Я на своем пути еще не встречала на столько грамотное чуткое справедливое руководство.всегда выслушают помогут.или же на оборот получиш по ушам ТОЛЬКО ЗА ДЕЛО...Зарплата всегда вовремя.да могут задержать на 2-3 дня НО так же и раньше может придти.....За все время работы я получала зарплату больше чем расчитывала....Мы получаем процент от выполнения плана и много других грейдов.конечно если человек не стремица выполнить план и не работает по стандартам то и получит свой чисто оклад....Ребят я могу сказать уверенно что это одна из лучших компаний в москве как роботодатель.Коллетив дружный.всегда какие то интересные тренинги..корпоративы в новый год и на др компании...всегда компания дарит подарки какждому своему сотруднику на нг 8 марта и др...Уж сколько я сменила работ (а их порядка 15) то это вторая фирма которую я очень люблю в которой работаю...Кто то писал что зарплата меньше среднего прожиточного минимума по москве.так вот платят здесь очень хорошо особенно в сезон...в торговле в бутиках вы почти нигде такую не найдете....ЕСЛИ ВЫ АКТИВНЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ГОТОВЫ СТРЕМИТЬСЯ И РАЗВИВАТЬСЯ ТО ВАМ К НАМ!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))

ОТПУСКНОЙ СЕЗОН ТОК С АПРЕЛЯ ПО СЕНТЯБРЬ