Отзыв о работодателе «ТД "Башкирия"» Добавлен: 01.09.11 12:23

Основное название: ТД "Башкирия"
Другие названия: ООО "ТД Башкирия"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Студенческая,16

Компания занимается дистрибуцией алкогольной продукции.
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Там нет ничего положительного.

Добрый день всем! Прочитала все отзывы. Хотела бы еще раз уберечь соискателей от работы в ТД Башкирия. На это есть масса причин.

проработала в этой "компании" несколько месяцев бухгалтером. Сначала директор Селянин Петр Борисович заставил делать никчемную работу, копировать все договора и все накладные отгруженные к ним. И все это за 2 дня....

Далее у него случилось форс мажор в городе Ревда(где у него 2 магазин продуктовых) И после этого на протяжении месяца я ездила в этот город каждый день, для восстановления его работы. Работа вообще не по моему профилю.

Зарплату он выдавал когда захочет, по 2000 тысячи иногда по 5000 , так к концу месяца полцчалось что ты з/п выбрал всю... Денег на бензин жалел. В Ревде приходилось оставаться до 10 вечера, ночевать не понятно у кого.

Отношение наплевательское, мог оскорбить, наорать, обматерить. Вырвать из рук документы, бросить на пол и заставить собирать. Доводил весь коллектив до слез. Бардак в отчетности в документах. Во всем. Люди приходили, работали по два три дня и уходили. Как я еще продержалась столько не знаю....

Дорогие соискатели. Никогда!!!! Никогда не приходите в ТД Башкирию. Вы потеряете время, деньги и получите кучу отрицательных эмоций. А Селянин Петр Борисович просто св**очь!!! Единственный человек который там долго работает это бухгалтер, молодая девушка... Которая состоит в любовной связи с Селянинм П.Б.

Люди берегитесь!!!!!!!