Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 27.07.16 18:53

Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Воронеж

оператор мобильной связи
Должность: продавец - консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

из положительного только опыт работы в продажах,для студентов или у кого мало опыта в самый раз,еще коллектив- мне с ним повезло,до сих пор общаемся.

1- Заработная плата,маленький оклад плюс премия. Ребят,не рассчитывайте что будете придя туда получать много!на средней точке без праздников 15 т.р.или 12 т.р. (а то и меньше) в праздники чуть больше,но это если все хорошо!обычно штрафуют так,чтобы у тебя больше половины премии не было.

2 - График. Я шла на график 2/2 в итоге получила 7/1 , 5/1,иногда 2/2 или 5/2 при том,что работа с 8.30 (планерки) и до 21,22 вечера) в общем смотря сколько сотрудников,так же выезжали на другие точки работали за сотрудников которые не вышли (обещали в двойном размере оплатить в итоге как обычный день хотя ты едешь за свой счет и тратишь ради этого свои деньги) плюс еще то что ты продаешь на другой точке может тебе не засчитаться в премию и никто не будет в этом разбираться.

3- Куча просто ОХАПКИ орущих клиентов на связь)))вы будете огребать как груша боксерская за то что у бабули 10 копеек списали с номера.и она будет к вам ходить ВСЕ.ВРЕМЯ.КАЖДЫЙ.ДЕНЬ.И.ОРАТЬ.( ну это особенности любого сотового ритейла) и да,еще один неплохой опыт стать бездушным роботом не реагирующим ни на что)

4- Офисы ооо да)) люди которые занимаются арендой и рекламой вам привет))в таких жопах находятся (не в плане территориально) что просто за вывесками других магазинов его нельзя найти (а вы продавайте когда не понятно что за дверь и где тут Билайн) . не во всех офисах есть туалет и вода или туалет с водой,может быть туалет ,но воды может не быть.Не во всех офисах зимой тепло,мы сидели в верхней одежде т.к. не работало ничего что дает тепло

5- Неадекватные администраторы.Мне администратор оставила негативный отзыв другому работодателю просто из за того что не хотела отпускать со своей точки,узнала я это по письму от HR что предыдущий работодатель плохо о вас отзывался,но я прекрасно знаю что повода абсолютно никакого-ни одного конфликта ни чего что могло сподвигнуть так говорить обо мне,и общались мы с ней прекрасно!

так что ребята делайте выводы) нужно оно это вам или нет.