Відгук про роботодавця «Mobilunity» Добавлен: 09.08.16 20:29

Основна назва: Mobilunity
Інші назви: Мобилюнити
Адреса: Україна, м. Київ

Аутсорс
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Травень 2014 г.
Поточна зарплата: $3000
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Вот не хочется спорить и доказывать кто прав, а кто не прав. Потому что как при оценке компании, так и при оценке сотрудника/кандидата не может быть однозначности. Мне кажется, что однозначные положительные или отрицательные фидбеки говорят о том, что их авторы не все учли в своем отзыве. Кому нужно- тот придет. Кому интересно- тот найдет. У кого не получилось что-то и он злится на коллег вокруг, менеджеров либо компанию в целом, получится потом. Даже если не в этой компании. Нравится/не нравится - это очень всегда субъективно. На ДОУ надежней писать, наверное, так как этот ресурс не продает услуг по "очистке кармы" работодателя. Хотя это опять же субъективное суждение)

А еще у нас недавно было:
Оля подарила картину компании в честь 1 года:

Приятно :)

Реальную картину можно понять, посмотрев на отзывы в целом. Не отзывы на этом ресурсе, к сожалению. Потому как тут за почти 6 лет работы компании, 17 очень негативных отзывов, 9 положительных, 2 отзыва учли и плюсы, и минусы, все остальное- админ отдел. Это не самый большой багаж, конечно же. Негативных больше- да. Тут да.