Отзыв о работодателе «Красный Октябрь то ли колхоз, совхоз, спк,, тнв ооо, и другая херня» Добавлен: 26.08.16 11:55

Основное название: Красный Октябрь то ли колхоз, совхоз, спк,, тнв ооо, и другая херня
Другие названия: Глобус, Лобус, Григорий, Георгий, Жора, Жорик.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Смоленск

Сельское хояйство, переработка, спихивание зелёной и гнилой картошки в Москву, кидание своих рабочих и наёмные бригады на деньги, церковный моразм руководства. Полная невменяемость руководителя и приближённых.
Автор: Галина Николаевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Если есть посторонний доход, а работа там нужна для того, чтоб где-то числилась, то может и сойдёт.

У моей хорошей знакомой муж оттуда сбежал. Водитель, повесили на него ущерб за падёж каких-то коров. Как всегда в этом колхозе нашли стрелочника, которому начальство велело взять то и вести туда. До этого вешали затраты на трактористов, других водителей и прочих стрелочников. Бывало, что люди и сами после того вешались. В прямом смысле слова. Зарплату платят более менее, если родственники начальников им же и медалки какие-то каждый год дарят. В остальных случаях сказки всё. Пишу, чтоб молодёжь предостеречь от этого колхоза.