Відгук про роботодавця «ОВЕН» Добавлен: 01.09.16 08:21

Основна назва: ОВЕН
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Харків, ул. Гвардейцев Широнинцев, 3А

Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.
Автор(-ка): Sergey Piskunov (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Жовтень 2015 г.
Дата звільнення: Серпень 2016 г.
Корисність відгуку: 3 - 2 = +1

Работал в компании почти год. Сама компания очень понравилась. Начнем с людей которые вас хайрят, сам HR отдел отличные ребята, отзывчивые, веселые, вникают в проблемы сотрудников, если нужно решить какую-то проблему здесь и сейчас будет сделано. Руководство в частности директора Дмитрий Владимирович и Павел Михайлович, отличные руководители, грамотные специалисты, разбираются в работе производимого оборудования, в рынке и прочих сопутствующих задачах, могут держать зал на выступлениях, в общем от них у меня только отличные впечатления остались.
Собственно про отдел в котором я работал ОПСИ. Отдел с грамотными специалистами большая часть из них недавние студенты, но студенты с красными дипломами и магистратурой за плечами. Отличные руководители, которые растят отличных специалистов.
Теперь о самой компании: компания старается равняться на сейчас модные IT компании, когда я работал сделали ремонт на 4 этаже специально под наш отдел, закупили новую мебель и оргтехнику. Отремонтировали первый этаж под столовую, конференц зал, поставили теннисный стол. В столовой для сотрудников чай, кофе растворимый, две кофемашины. Также из плюшек хотелось бы выделить английский язык, половину оплачиваешь сам, вторую половину компания. В общем компания отличная, коллектив тоже, немного жалко было рассчитываться. В общем компании удачи и процветания, я думаю с таким достойным руководством и такими сотрудниками компанию определенно ждет успех.

Минусов не особо много, тимбилдингов бы почаще. Как по мне этого не хватает.