Отзыв о работодателе «ФРЕНЧКИС» Добавлен: 07.09.16 16:10

Основное название: ФРЕНЧКИС
Другие названия: ООО «ФРЕНЧКИС»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Компания ООО «ФРЕНЧКИС» существует более 10-ти лет на рынке элитного шоколада ручной работы. Ассортимент нашего товара – более ста видов развесных и декоративных конфет, большой выбор подарочных наборов и красочных коробок для упаковки товара. Наши бутики расположены во всех в крупных торговых центрах Млсквы. А также в других городах России: Реутов, Астрахань, Воронеж, Казань, Киров, Липецк, Махачкала, Нальчик, Новосибирск, Пенза,Петропавловск-Камчатский, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сургут, Тюмень. Торговая марка ООО «ФРЕНЧКИС» неоднократно награждена дипломами.
Автор: Диана Потребитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Я потребитель!
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

не знаю

Я не работала в компании...! Я репетитор по французскому языку и хорошо знаю, что такое бельгийский шоколад, т.к. часто бываю в Европе. Мой ученик подарил коробку конфет френчкис. Честно говоря, такого мы еще никогда не видели... Бумажка, которая прокладывается между конфетами и крышкой, была вся промаслена, даже немного на крышке отпечаталось, из чего сделаны конфеты остается только догадываться. Коробка была крепко перевязана бантом, думаю, что покупатели не догадываются, как там некрасиво внутри... Есть конфеты мы НЕ стали, потому что предпочитаем качественные продукты. В интернете хотела поинтересоваться отзывами о продукции и увидела, что бывают даже червивые конфеты... Ужас и кошмар. Никому не порекомендую, наоборот, поделюсь своим неприятным опытом. Выглядят конфеты привлекательно, но дарить такое стыдно.