Отзыв о работодателе «codeworks» Добавлен: 08.09.16 11:18

Другие названия: кодеворкс
Телефоны: 80172941199
Адрес: Беларусь, г. Минск, Смоленская 25
Букмекерская контора Марафон
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор call центра
Дата собеседования: Сентябрь 2016 г.

не возникло

Это букмекерская контора "Марафон", устраивалась на должность оператора call центра- данная работа предполагает расчет ставок клиентам, как правило это недовольные проигравшие клиенты, т.е. работа предполагает высокий уровень стрессоустойчивости, так же нужно в обязательном порядке выучить все правила и все виды ставок. Встретила меня эйчар лет 35 низкого роста, сразу же скривилась(выразила отвращение т.к. занимаюсь физиогномикой то успешно читаю лица людей), видимо была недовольна моим ростом. Далее стандартное собеседование, увиливание от вопросов про график, график они ставят, как заблагорассудится 5/2,2/2,ночные и дневные смены, НО меня полностью это устраивало, так же есть опыт в колл центре и большой опыт работы в стрессовых условиях с разными людьми (работала в такси)- далее последовал стандартный ответ- мы вам перезвоним, окей села изучила внимательно их сайт, разобралась с расчетами ставок, появилось огромное желание там работать, в итоге отказ. НО чем дальше , тем интересней встретила свою знакомую , которую туда же и приняли, у которой нет опыта в колл центре, нет как таковой стрессоустойчивости ( ни опыта в данном типе работы, да и вообще жаловалась мне, что не хочет работать с недовольными/нервными людьми), но как человек она понравилась эйчару и та чуть ли не лебезила перед ней.Я сделала просто элементарнейший ВЫВОД- данный работник абсолютно некомпетентен в подборе персонала и выбирает на уровне нравится/ не нравится, т.е. сам тянет данную контору вниз, тут уже и возникают вопросы об адекватности всей конторы в целом.