Отзыв о работодателе «Team28» Добавлен: 08.09.16 14:16

Основное название: Team28
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Одежда, розница
Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам.
Дата собеседования: 2014 г.

Нету и не будет.

Добрый день. Был у них на собеседовании в далеком еще 2014 году, когда эта компания аферистов называлась ИП Сусанин. Тогда так же на Дмитровской(если не ошибаюсь или на Тимерязевской) точно не помню, но точно помню это верх серой ветки, в современном БЦ на 6 помоему этаже у них был свой офис, ну так пару комнат, и главная большая переговорная, стены черного цвета, в одном углу черный диван,а вдругом стол, и пару стульев. Сразу хочу сказать, девушка рекрутер, прям сразу переходит на "ты", неформальное общение сразу настораживает, ну думаю ладно делать нечего съезжу, посмотрю.Когда прибыл, в переговорной еще было 3-4 человека, затем спустя время пришло двое "мальчиков" в кепачках типо такие креативненькие, короли этой жизни как они считают, а на самом деле выглядят как клоуны, вернее как Биберы), ну вообщем начали со знакомства, и с нами в переговорной был парень молодой, он единственный был в деловом костюме, правда он видно слегка не стандартной фигуры, они его сразу зачмырили вопросами по типу, цитирую: " ты че тут такой большой? Это болезнь или просто ты жирный?" Я конечно был просто сказать в шоке, это ничего не сказать, парень тот ушел сразу, ничего не ответив, хотя я бы если бы на его месте, то уж тут без полиции им не обойтись было бы. Ну да ладно. Начали рассказывать про то что нам нужно будет приезжать каждый раз на новую точку собирать витрины, и развешивать шмотки( верхняя одежда) продавать это дело, и за что мы получаем якобы 40к+% от того что продадим. Никакого оформления, по договору подряда. Ну а потом из переговорной всех начали по 1 запускать общаться с главным "Бибером" как бы тэт на тэт, где было слышно как кричали, и хуесосили в прямом смысле, это как бы стресс собеседования как я понял, когда пришла моя очередь, я так же получил кучу матов в свою сторону, после чего тупо вышел из этого ада и уехал. Сразу скажу не ведитесь на такого рода вакансии, эта шарашкина конторка уже как 2 года меняет название, но увы общение осталось на том же уровне. Надеюсь мой отзыв будет полезным.