Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 12.09.16 19:22

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Москва, Люблинская 153

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

"Рыба гниет с головы"

Итак. "ТЦ Л153"-Любнинская 153- м. Братиславская. Хотел бы что бы меня услышали не только соискатели но и высшее руководство- региональный директор.
ВИТАЛИЙ ГЕННАДИЕВИЧ - директор магазина, заинтересованный в первую очередь "закупщиками" магазина, человек считающий что он занимает "лакомое местечко", "кормушку", но никак не должность с обязанностями.
Свой пофигизм скрывает под маской КРИКОВ РУГАНИ МАТА, изображая тем самым деятельность, устроивший в магазине "СОЛДАФОНСТВО", т.е. отдает приказы Заместителям Директора (их несколько) а те в свою очередь берут пример с него и отдают "приказы" продавцам, не разбираясь в проблеме напрочь, а продавцы уже передают все покупателям, в хамстве, в отшивании, и так далее.
"Добавив в бочку меда ложку говна, не получится бочка мёда +1 ложка говна, получится бочка говна"

Если у вас хорошая ЗП в магазине можно и потерпеть, но промоутерам, сотрудникам из "обделенных" отделов и новичкам достается по полной. Не заинтересованный в процветании магазина ВОВСЕ, позволяет себе грубить не только продавцам и промоутерам но и ПОКУПАТЕЛЯМ.
В магазине хорошая проходимость и хорошие продажи в любом случае, тяжело заметить такого "Индивида", но на 1/4 точно могли бы идти лучше, за счет качества и количества продаж а не всеми навязываемых "отчислений".
Атмосфера царит такая- "мой магазинчик делаю что хочу", "не нравится уволю" "меня не взяли в войска- буду кормить своё самолюбие здесь", "не откладывай на завтра то что можно не делать вовсе"
"Ходят слухи то что он помешанный на деньгах жадный ПРАПОР-ПАРАНОИК,.. ходят слухи то что это не слухи.."