Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2» Добавлен: 13.09.16 19:50

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта
Автор: Анастасия Епишева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Здравствуйте меня зовут Анастасия ! Я являюсь сотрудником компании Family Club уже 3 года ! Работаю руководителем по работе с клиентами ! Создала более 40 пар и решила проблемы одиночества более 300 человек своих клиентов, и все это благодаря команде наших профессионалов и дипломированных психологов! Очень не приятно, что конкуренты не могу оставить нас в покое и смириться с тем, что мы лидеры на рынке. И очень странно, что я даже не видела у нас в офисе людей которые оставляют эти отзывы! У нас работает очень дружный коллектив молодых, амбициозных и целеустремленных людей, которые любят делать людей счастливыми и делают это профессионально! Не каждый человек обладает такими качествами и способ на работу, которая на пряму связана с общением с людьми, где приходиться переживать за них и делить не только радостные моменты, но и моменты разочарования с ними. Это не легкая работа, но мы относимся к ней со всех душой и широтой своего сердца! Чтоб нас осуждать сначала задумайтесь о том, на сколько вы сами соответствуете нам и сколько добрых дел вы сделали в жизни, скольким людям вы помогли обрести счастье? Делая вывод я скажу так, что тот, кто действительно хочет поменять свою жизнь не бойтесь экспериментов, мы тратим деньги на всякую ерунду которая нам потом не нужна и пылиться или на полках или в шкафу , лучше вложить их в себя и в свое развитие, которое поможет вывести вашу личную жизнь на новый уровень! А тем, кто ищет работу оценивайте свои силы адекватно и если вы не тяните или просто вам не подходит эта вакансия работы в Москве много, но не нужно не кого осквернять, просто найдите работу по проще или по душе! Мы находим свое призвание только с помощью проб и ошибок! Всем спасибо, если нужно то с удовольствием отвечу на ваши вопросы: 89684490598 Анастасия.

нет