Отзыв о работодателе «ЗАО "Торговый дом "Перекресток"» Добавлен: 14.09.16 17:11

Основное название: ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8-800-200-56-65

розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

корпоративный транспорт от метро и обратно, можно опаздывать минут на 10, наличие магазина и столовки на территории, белая ЗП, наличие банкоматов в здании, неплохой офис

начну с того, что системы адаптации новых сотрудников просто нет, есть какая-то вводная программа из 4 этапов, абсолютно ненужная, которая в работе никак не поможет, просто познакомит с компанией, в общем, если у вас нормальная ответственная должность, то этот вводный курс пустая трата времени.
В общем целый месяц я вытягивал информацию у коллег и руководства, всем насрать, разбирайся сам, спроси у того или у другого, поищи в папках (к которым еще и доступа нет, и чтоб его получить, тоже нужно пинать руководство), при всем этом обязанностей на тебя перекладывают целую кучу, вроде как сотрудник до тебя это делал. Ладно, хорошо не дурак, со всем разобрался, НО!!! следующий этап - твои коллеги и руководство любят тебя до тех пор, пока ты не начал разбирать всю работу от корней, потом ты враг №1, это и понятно, как оказалось все мои коллеги, ВСЕ, ВКЛЮЧАЯ РУКОВОДСТВО, сидели на откатах, и именно поэтому не давали мне пропускать заказы по тем поставщикам. которые на самом деле были дешевле, объясняя это тем, что якобы у них плохой товар. В итоге я решил прыгнуть выше руководителя, и пойди к директору, на что мне прямо сказали, хочешь тут работать - не лезь! проработав еще месяц, и насмотревшись как на парковках в машинах моим коллегам передают их откаты, решил найти компанию поприличнее.
УВАЖАЕМАЯ ГЕНДИРЕКТОР, настоятельно рекомендую сменить руководство подразделений, ведь рыба гниет с головы! а потом вы на каждом совещании удивляетесь, почему в карусели цены выше, чем в других гипермаркетах на ряд товаров, или почему продается Г..НО.
ах да, напоследок, после увольнения мою зп мне выплатили на 8 день! это полное нарушение законодательства!