Отзыв о работодателе «Фикс Прайс» Добавлен: 19.09.16 10:06

Основное название: Фикс Прайс
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)666-04-96

Товар по одной цене,всё по 36 руб.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2016 г.

---

Магазин по адресу ул.Дежнева, 21.
Найм персонала, как и по другим магазинам этой компании, проходит через компанию "Наш персонал" , заработная плата не два раза в месяц а один с 10 по 17 числа каждого месяца. В данном магазине существует, так сказать, своя мини команда из "своих", которая и заправляет всем. 3 менеджера и 1 чел Георгий, который прессовщик по совместительству, 2 полный не адекват из них, новеньких за людей не считают, мейчендайзеры не задерживаются из-за отношения данных девушек к людям, а именно как к рабсиле. Условия отвратительные: кухня кишит тараканам, руководство не волнует что в этом же помещении сотрудники принимают пищу, микроволновка не работает, простой воды для питья просто нет. Погрузка макулатуры ведется один человеком, так что будте готовы что Вам придется в среднем 125 до 150 кг доставлять на тележке до машины, далее как кузнечику скакать в единственном лице загружая груз в машину, берегите спины, мужики. Менеджеры цари и боги, занимаются исключительно личными делами, личные разговоры по телефону на первом месте, а правильно организовать труд сотрудников чтобы они не уходили с работы вместо 21 часа в 22.30. их не волнует, королевы отдыхают. Одна из трех менеджеров Катерина еще сохранила свое подобие на человека, но думаю не надолго, т.к. задержаться там поможет только выражение "свой человек". Работа не официальная но думаю для некоторых это плюс, учитывая ситуацию на рынке труда.