Отзыв о работодателе «Канонфарма Продакшн» Добавлен: 20.09.16 16:58

Основное название: Канонфарма Продакшн

Автор: Работаю уже давно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014 г.

По неоднократным отзывам, похожим друг на друга, мы точно знаем, кто автор.
И вот в чём подвох для клевещущих, в Компании все деньги приходят исключительно на карту банка, а следовательно, в бухгалтерии всё строго и выдаются расчётные листы, где учитываются удержания и начисления. Иные выплаты (в конверте, на руки) у нас отсутствуют.
Имея возможность втихаря писать гадости, имея на руках опровержения (в виде расчётного листа), пожалуй, лучше всего характеризует данную личность.
А касательно подделки лекарств и документов, о которых г-н (...) сообщает - это звучит почти как мировой сговор или посягательство на Минздрав (государственные регулирующие инстанции), - без заключений и одобрений лексредства не появляются на прилавках. Так что, бывший сотрудник «немного» преувеличил свой статус и возможности «знать всё» и иметь доступ к исследованиям со стороны регулирующих инстанций.
Самодостаточные люди, с высокой профессиональной культурой, вряд ли будут на протяжении года писать одни и те же публичные оскорбления, да и вообще писать о чём-то, т.к. своё время предпочтут занять другими делами, увлечениями, семьёй, детьми, спортом.
Наука как-то же классифицирует персон не из числа счастливых жителей планеты Земля, живущих мелкими пакостями и сплетнями, да?! – Мы обращаемся к чтителям и нашим потенциальным кандидатам,- для поддержания равновесия и справедливости.
Руководство Компании всегда лояльно к своим сотрудникам, решает возникающие вопросы дипломатично и цивилизованно.

В каждой Компании свои