Отзыв о работодателе «ООО "Ю-софт"» Добавлен: 19.09.11 14:50

Основное название: ООО "Ю-софт"
Телефоны: 956-08-80

Автор: ms XX (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

довольно близко от метро.

В компании я проработала год. За время моей работы только в отделе, где я работала, уволили 4-х человек, по остальной компании-даже не считала...Текучка ужасная. Располагаются в здании, похожем на больницу-пахнет соответствующе. Старый унылый офис с зелеными стенами, доисторические компьютеры, принтеры. Канцтовары чуть ли не под расписку выдают, компания бедная и экономит на всем. На кадрах в первую очередь. Попросил повышения-жди увольнения. Приготовьтесь к тому что 90 % компании-ожиревшие хабалистые тетки, занимающиеся холодным прозвоном и втюхивающие программы с натиском асфальтового катка..Остальные - "начальники" маленьких отделов, разгуливающие в дедушкиных костюмах с важным видом. Встречаются неплохие люди, но общая атмосфера делает свое дело- все какие-то зашуганные, нервные и все очень по-совковому. Отдельный "респект" отделу пиара. Если вы собрались туда- лучше скупить годовой запас валерьянки, а то чего-нибудь и покрепче. Руководитель отдела, скажем так, очень зависит от своей психики. И всем остальным от этого очень плохо. Постоянные доносы на своих же подчиненных, чуть что- премии сразу нет, зато каждый день-скандалы, наезды, бабские истерики.
В общем, очень не советую, это время, выброшенное даром..