Отзыв о работодателе «Вкуснодел» Добавлен: 20.09.11 15:44

Основное название: Вкуснодел
Другие названия: ТОО "Вкуснодел"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Бекмаханова 97а

Изготовление пельменей и других полуфабрикатов
Дата начала работы: Сентябрь 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Очень хороший коллектив! долго шли к тому чтобы создать настоящую команду! Кто-то отсеивался. По видимому они то и оставляют негативные отклики о компании. Те кто хочет работать так и работают и зарабатываю хорошо. На сколько я знаю сейчас на отделении сбыта собралась отличная команда. И сейчас там обстановка в коллективе намного лучше чем была. Раньше ни о каком командном духе речь идти не могла. "Каждый сам за себя" такой был их девиз. Теперь же коллектив очень сплоченный. И они не выливают уйму критики и недовольства на управление (когда вводят какие-либо новые правила и т.д), они их поддерживают! Каждый из тех, кто хотя бы пытается понять, что все принятые решения-это вынужденные шаги к тому, чтобы улучшить ситуацию - очень большие МОЛОДЦЫ! К сожалению я тут их откликов не вижу=( Если вы перестанете ныть и начнете реально работать, то вами никогда не будут пренебрегать!

Да, действительно дислокация не очень удобная. А с другой стороны где интересно можно разместить огромное производство в центре города?!
Да и в принципе, если человеку нужна работа он и на автобусе доберется с одного конца города, до другого. И нечего жаловаться! Чья вина, что кто-то себе на машину до сих пор не умудрился заработать?