Отзыв о работодателе «группа компаний " Крестьянский дом", » Добавлен: 29.09.16 16:37

Основное название: группа компаний " Крестьянский дом",
Другие названия: ЧПТУП "Агротехносеть"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Беларусь, г. Минск

Продажа запчастей к сельхозтехнике
Автор: Коко Джамба (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер с функциями офис менеджера
Дата собеседования: Сентябрь 2016 г.

не осталось

В моём случае был телефонный разговор. На собеседование не поехала, т.к. поискала отзывы об этом работодателе и убедилась, что не стоит тратить время.
Но даже из разговора сложилось какое-то тяжкое впечатление...
Я приведу цитаты.
"Приходят пустые, но с амбициями и начинают задавать тупые вопросы "А какой у вас коллектив", да какая разница какой коллектив если с кем там общаться? С кладовщиком что ли? Так у бухгалтера и кладовщика даже IQ разный, о чём там можно разговаривать" (отсюда делаю вывод, так у буха и руководителя тоже, видимо будет разный IQ и никто буха за человека считать не собирается)
На вопрос что не устроило в предыдущих девочках на этой должности... оказались все какие-то не такие. То воды ей во время не поднесли, то кофе ей не вовремя сварили, говорит, "я ей над столом правила повесила, один из пунктов - не более трёх документов на столе одновременно" !!!! товарищи бухгалтера, много у кого так бывает??? не более трёх-то!!!! и тому подобные заявления... И это всё только по телефону!
На протяжении всего разговора Я Я Я Я Я Я Я такая офигенная и руковожу, и энергичная, и перфекционистка, и читаю, и дочь медалистка, и прочее... прочее.
С самого начала разговора сразу ко мне на ты и по фамилии! Я такого ещё ни разу не встречала... Мне 34 года... Вроде не девочка... и слёту на ты и по фамилии... неприятно. Уважением и не пахнет даже. А в требованиях "знание делового этикета"... Так может начать с себя надо?
Короче, спасибо тем, кто пишет реальные правдивые отзывы о таких вот работодателях, за то, что хотя бы лично я не попалась!