Отзыв о работодателе «ООО Комплекс новых технологий» Добавлен: 04.10.16 13:00

Основное название: ООО Комплекс новых технологий
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Беларусь, г. Минск
Реализация сельско-хозяйственного оборудования, запасных частей и комплектующих, а также проектирование зданий и технологическое сопровождение для свинокомплексов, птичников, коровников.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: 2016 г.

Не замечались.

О работодателе можно сразу кое-что понять по требованиям/условиям для будущего кандидата. В ООО Комплекс новых технологий главное - пахать, не отсиживаться, а па-хать. Почему же "пахать", а не "добросовестно работать 8-ми часовой рабочий день"?!? - Достаточно ознакомиться с предлагаемыми обязанностиями: помогать бухгалтеру, логисту, менеджеру, смотреть за жизнью офиса, а значит делать все-все-ну все, что относится и не относится к работе офис-менеджера, совмещать разные специальности под словом "помощь", так как работодатель не станет нанимать, скажем, второго бухгалтера, если можно взять вас, и сделать из вас работника 4-в-1 и более. А далее и не заметите, как начнете пытаться продавать их оборудование для свинокомплексов, коровников - это то, чем непосредственно занимается организация. Ну правда, а почему бы и нет!..
Если вас ничего не разубедило, то
отправляете свой отклик на вакансию, но тут сюрприз - нужно пройти тест с вопросами о вас (Прилагается! Орфография и пунктуация автора/ов сохранена):
Офис-менеджер, Комплекс новых технологий

Так как законодательство запрещает писать ограничения в вакансии, а мы четко знаем кто нам нужен -- придется вам заполнить тест.
Вопрос 1
Я мужчина, служивший в армии, знаю английский, имею водительское удостоверение, не имею ограничений по здоровью, моложе 30 лет
Или
Я женщина, в возрасте от 22 до 33 лет, отлично владею оргтехникой, программами, знаю английский, уже работала более 2 лет, средний бал в ВУЗе выше 7,5.
да
нет
Вопрос 2
Я живу в 30 минутах езды от Уручья или на последней работе я добирался(лась) до работы 1 час и более

Вопрос 3
У меня есть достижения на предыдущей работе, я могу предоставить с предыдущей работы характеристику и телефон работодателя, я проработал(а) на предыдущей работе более 1 года.

Вопрос 4
Я готов(а) проходить первые 3 дня бесплатную стажировку, и уверен(а) что по итогам стажировки смогу составить четкое предложение -- чем я могу быть полезен(зна) компании и зачем мне эта работа.

Вопрос 5
Я болею не чаще 2 раз в год, мои дети болеют не чаще 2 раз в год (или с ними есть кому сидеть), я готов(а) 1-2 раза в месяц работать на выходных, получая за это отгул или добавочное время к отпуску.

Вопрос 6
Я хорошо разбираюсь с одним из вопросов : бухгалтерия / логистика/ растаможка / тендера, потому что у меня есть опыт работы в данной сфере.

Вопрос 7
Я понимаю, что если в каком-то вопросе солгал(а), недосказал(а), схитрил(а), ой забыл(а), то я не буду злиться на работодателя, если он за потраченное на меня время, отправит письмо на все сайты по поиску работы обо мне, как о лживом сотруднике.
Свой вариант

Необходимо ответить на все вопросы работодателя.

ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ, НЕ ДАЙ БОГ, НЕДОСКАЗАЛИ/ ОЙ, ЗАБЫЛИ - НЕ ЗЛИТЕСЬ, НЕ БОЙТЕСЬ, СКОРО О ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУТ ВЕЗДЕ, РАЗОСЛАВ НА ВСЕ САЙТЫ ПИСЬМА (наверное, тут.бай, онлайнер и иже с ними) КАК О ЛЖИВОМ СОТРУДНИКЕ. Так-то. И сверхзанятой работодатель на такое сверхважное дело времени и мозга не пожалеет!

МЕНЯТЬ в ООО Комплекс новых технологий: Отношение руководства к работникам. А не то заказывайте себе робота из Китая!