Отзыв о работодателе «Отдел трудоустройства Кунцево ЦЗН г. Москвы» Добавлен: 04.10.16 22:44

Основное название: Отдел трудоустройства Кунцево ЦЗН г. Москвы
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7 (495) 415-28-35, +7 (495) 412-05-87, +7 (495) 413-94-25

Центр занятости населения Западного административного округа города Москвы (ЦЗН ЗАО) является структурным подразделением Департамента труда и занятости населения города Москвы. ЦЗН ЗАО осуществляет реализацию государственной политики по обеспечению государственных гарантий в области труда, занятости населения и трудовой миграции на территории Западного административного округа города Москвы. В соответствии с Федеральным законом «О занятости населения в Российской Федерации» граждане, обратившиеся в отделы трудоустройства центров занятости населения административных округов, могут бесплатно: получить... »
Автор: Безработный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Безработный
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.

Максимальное пособие 4900 рублей в месяц если встать сразу после увольнения при условии если работали по трудовой книжке, и трудовому договору платится пособие в течение одного года.

Стою там на учёте с середины 2014 года по сей день работы так и не нашли инспектора решили по играть с безработными выписывают им первую попавшуюся вакансию НЕ позванивают её, а отправляют сразу на собеседование. Приехав по указанному адресу оказывается либо никто не требуется (как это обычно, и почти всегда бывает) либо адреса не существует вообще указанного в направлении.

С 1 октября 2016 года нововведение!!! Теперь нельзя безработному подойти к стенду на котором вывешивались списки в какой кабинет нужно взять талон, теперь надо подойти к посту охраны и попросить "администратора" сидящего возле охраны посмотреть по списку в какой кабинет нужно взять талон!!! Раньше эту функцию выполняла охрана, именно она смотрела в какой кабинет нужно взять безработному талон, идиоты пля.

Теперь эту функцию исполняет девушка-припевочка в короткой юбке, чёрных колготках сидящая рядом с охраной с бейджем администратор.

Никому не советовал бы попасть в кабинет № 6 к инспектору Отстрикова М.В (ударение на первую букву "О") та постоянно ворчит "почему же вас никак не берут на работу" а сама и рада стараться выдает не думая направления печатая одно за другим, и неважно в каком ты округе живёшь ВАО ЮВАО ЗАО ЦАО выдала первое попавшиеся направление, и всё услуга по поиску работы оказана. Просишь, что бы посмотрела по округу где ближе, а она и рада стараться как бы на зло делает даёт как можно дальше по удаленности от дома на зло что ли? Последнее моё посещение в этот понедельник я запомню надолго зачем ходишь на работу(Острикова М.В) когда из носа течёт? Болеешь сиди дома. Почему я должен заражаться респираторными заболеваниями из за того, что ведущий инспектор(Острикова М.В) пришла на работу в больном состоянии с насморком, и наверно температурой? Возьми больничный (Острикова М.В) отсидись дома но нет на работу это святое.
Знает меня этот инспектор уже почти 2 года однако никак не может запомнить про опыт работы в тех или иных должностях выписывает направления согласно дипломам (где по любому будет отказ из за отсутствия опыта работы) либо из за отсутствия пользоваться программой 1С. Не знает инспектор о том, что курсы это не среднее профисиональное образование, и никогда им не является. Короче толку от этого центра занятости ноль. Выдали в эту явку бланк поиска самостоятельной работы вписать туда кому якобы звонил и, что тебе там сказали посмотрев другие такие же бланки везде стандартное "нет опыта работы в собеседование отказано" лишняя бумажная волокита и не более, все это формальность на показуху.

Увеличили с 1 октября 2016 года всем безработным явку три раза в месяц что бы быстрее снять с учёта и "трудоустроить". Но как трудоустраивать то будем? А? А нет пожалуй не будем, будем гонять по закрытым вакансиям как всегда. )