Отзыв о работодателе «Этажи» Добавлен: 05.10.16 19:56

Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 927-03-07
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Сентябрь 2016 г.

Красивый офис, но все женщины в нем страшенные.

Дешевое на...балово, где одни дуплобеи ищут еще больших дятлов чем они сами, что бы те бесплатно расклеивали по городу для них объявления, напечатанные на трёхкопеечной туалетной бумаге, рискуя при этом быть оштрафованными за административное нарушение. Официального трудоустройства нет, оклада нет, соц. пакетов и т. д. - нет, компенсаций проезда, командировочных и вообще каких-либо выплат - нет. Все, что получаешь от руководства после трудоустройства это ничего.
Кроме того, сотрудник отдела кадров с тупой рожей подсовывает тебе для заполнения анкетку, в которой тебе предлагается написать все свои персональные данные, вплоть до номера паспорта, номера СНИЛС и информации о ближайших родственников. После того, как я увидел анкету и услышал о том, как мне придется расклеивать объявы для какой-то бабы - жертвы климакса, я развернулся и ушел.
P.S.: Не тратьте свое время - чудес не бывает. Вам ничего не заплатят первый 2 месяца, а потом будут платить копейки, и это в лучшем случае. Не ведитесь на этих слабоумных - уважайте себя, ведь вы же умнее этих ослов.