Отзыв о работодателе «Триколор ТВ» Добавлен: 07.10.16 19:02

Основное название: Триколор ТВ
Телефоны: 332-68-68
Адрес: Россия, г. Грозный, ЭПМ

Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.
Автор: Анатолий Ульянов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

НИКАКИХ

МММ по сравнению с триколор отдыхает

1. написано федеральные каналы без АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ.
ЭТО ВРАНЬЕ, ДА они говорят что базовый пакет бесплатный ,но что бы его смотреть нужно оплатить пакет ЕДИНЫЙ(то есть как все ЦИНИЧНО) бесплатно но нужно ОПЛАТИТЬ. БЕЗ ОПЛАТЫ ЕДИНОГО БАЗОВЫЙ НЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ,нот если позвонить в техподдержку то там скажут что бесплатные каналы есть все ок.
2. Они переводят специально каналы в другой формат вещания якобы потому что так требует постовновление правительства. Я решил изучить данный закон и он абсолютно не имеет отношения к спутниковому телевидению впрочем я скину выдержки что Вам все стало ясно
- 2. Приказом Минкомсвязи России от 01.09.2015 № 327 утверждены Требований к качеству звука и (или) изображения обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов.
Согласно Требованиям оператор связи, указанный в пункте 2 статьи 19.2 Федерального закона «О связи», обязан обеспечить трансляцию сигналов обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов в цифровом формате с качественными характеристиками, определенными в договорах с вещателями, с постоянной неизменяемой скоростью программного потока MPEG-4 не менее 3,0 Мбит/с, из них постоянная скорость видео не менее 2720 Кбит/с, постоянная скорость аудио не менее 192 Кбит/с/

ВРОДЕ ВСЕ ЯСНО НО теперь ниже читайте на что слылается это поставновление

2. Оператора связи, осуществляющего эфирную наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов, а также эфирную цифровую наземную трансляцию телеканалов, получивших право на осуществление эфирного цифрового наземного вещания с использованием позиций в мультиплексах, определяет Президент Российской Федерации.

НУ ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО. -триколор типа выполняет предписания правительства,но это постановление только для эфирного вещания.

ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ.