Відгук про роботодавця «юрпак» Добавлен: 24.09.11 14:21

Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Телефони: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производитель полиэтиленовой упаковки
Автор(-ка): супермен (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер по продажам
Дата початку роботи: Грудень 2009 г.
Дата звільнення: Липень 2011 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Удивляет негативный дождь о компании. Я проработал 1,5 года и могу сказать, что деньги просто так ни дают, но заработать можно. Самое сложное время с 4-го по 6-й месяц (первые 3-и месяца доплачивают 2000 гр/месяц для поддержки, когда они заканчиваются,- клиентов еще ни много и отсюда финансовый кризис), потом уже появлются 4 000 - 8 000 грн/месяц (кто как работал, да и от удачи многое зависит), а уже после года работы идут нормальные заработки,
Машина у меня была своя , менять не стал, а кредит за квартиру выплатил за деньги с Юрпака за 8 месяцев.
Ушел, так как женился, и появился сынишка (хотя предлогали остатся с перспективой стать руководителем).
Да штрафы есть, но об этом знают на этапе прихода на работу (правила игры,- ни хочеш ни играй), а также есть и премии, и понимание со стороны руководства (на 4-й месяц работы выдили 2500 грн, учитывая что з/п получилась всего 1200, + на свадьбу 2-е недели отпуска вне расписания,- пожалуйста,...)

Беспрерывные командировки на первом этапе (для поиска клиентской базы (зато по Харькову и сейчас с закрытыми глазами проведу:))), рабочий день 12 - 14 часов (а кто хочет, то + тренинги на выходных). Зато сейчас работаю в Днепре (всем известная сеть АТБ) , а учитывая приобритеные навыки за 3-и месяца , уже в лидерах среди колег ( с 5 - 8 летним опытом), да и научился правильно планировать рабочее и личное время ( жена в восторге).
Короче школа тяжелая, но нужная