Отзыв о работодателе «OOO Хоттелеком» Добавлен: 11.10.16 07:54

Другие названия: Хот телеком, hottelecom
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Минск

Аутсоринговый call-центр
Автор: Даша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: типа менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Только коллектив, но на этом долго не протянуть

Заставили на работе написать отзыв как и всех впрочем, принципиально не буду писать то, чего на самом деле нет!Хоттелеком не меняется. Профессиональный колл-центр? Да ладно) Тот уровень тренингов и продаж, который дается, вообще на допотопном уровне. Взяли материалы, которые неактуальны несколько лет. Посмотрите на мотивацию в других компаниях, отношение и продукцию - и Вы поймёте, что попали в помойку, аналог Happy Sales на институте. Человек продает много и хорошо, когда он продает то, что реально работает и об этом не стыдно сказать родителям даже. Когда за человеком не следят как в нац.лагере, дают ему актуальные инструменты и работают настоящие руководители со стажем - это уровень. Экономия на всём даёт о себе знать. Настоящие профессионалы вкладывают в развитие своих менеджеров. Деньги не главная мотивация, если тебя морально убивают на работе. Слава богу я нашла то место, где мне действительно нравится и где ты можешь расти именно как МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, а не читать по скриптам одно и то же. Когда я пришла в другую компанию - мне сказали переучиваться заново. Результаты в хоттелекоме у меня были отличные, но то, что дается в других компаниях - совершенно другой уровень и позволит Вам действительно расти как продавец, а не как попугай-повторяшка. Пробуйте, не бойтесь, устраивайтесь на нормальную работу и Вы получите то, что хотели. Извините за литьё воды, но так оно и есть в этой компании без прикрас. Некоторым там приходится очень тяжело, не раз видела, доходило до слёз не раз у девчат.
По итогу: мотивация нулевая, договор подряда, товары - полный shit, руководство - полный пипец, хотя проблем у меня с ними не было, кофе-брейки - отстой, носите вкусный кофе с собой лучше. Камеры, слежка - сразу ясно, что почти все работают по принуждению. Ну и готовьтесь к нагрузке без регламентированных перерывов при работе с компьютером. Они должны быть каждый час. Только здоровье попортите.
PS - попросите тренера, руководителя показать мастер-класс по продаже и звонкам. Да их не загонишь. Хорошее руководство ставить пример должно. У нас руководитель по просьбе может помочь с тяжёлым клиентом и сам в свободное время помогает продажами, чтобы каждый месяц мы делали рекорды не в конкурентной среде, а именно в КОМАНДЕ, чего здесь нет.