Відгук про роботодавця «Шиворот Навыворот» Добавлен: 25.09.11 01:35

Інші назви: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Харків, ххххххх

секонд-хенд
Автор(-ка): реальная лариса санина !!! (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: перспективная
Дата початку роботи: Червень 2009 г.
Стартова зарплата: $400
Поточна зарплата: $700
Корисність відгуку: 14 - 5 = +9

карьерный рост, но не для придурков и лодырей, которые жалуются на тяжелые условия труда , официальное оформление , корпоративы ,возможность приобретения бесценного опыта, знакомство с новыми и интересными людьми, возможность развития скрытых потенциалов, при условии их наличия у сотрудников. я люблю свою работу и сделаю все возможное, чтобы наша компания развивалась и расширялась. уважаемые недоброжелатели! прошу вас присылать свои угрозы до 21.00,вы не даете спать моему ребенку.

много завистников, лодырей и неудачников пишут здесь гадости, в том числе и от моего имени, и, если есть такие - значит я все правильно делаю. уважаемые анонимы, которые мне угрожают! признайте свое поражение и займитесь чем нибудь полезным , например, повышением самооценки путем самореализации. вы вызываете к себе только жалость , не опускайтесь ниже человеческого достоинства, примите то ,что компания больше не нуждается в ваших услугах. и считать деньги в чужих карманах- привилегия карманных мошенников- неприлично!!!