Отзыв о работодателе «ИНОКСИЯ» Добавлен: 20.10.16 23:16

Основное название: ИНОКСИЯ
Адрес: Беларусь, г. Гродно

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: РТП
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Июль 2016 г.

Европейский подход в управлении компанией дает возможность себя реализовать, если вы активный и грамотный во всех отношениях человек. Очень гармоничные отношения между руководством компании и сотрудниками, доброжелательность. Грамотная постановка целей в управлении. В целом отличный молодой коллектив. Если вы амбициозны и хотите зарабатывать деньги советую эту компанию, но помните, что придется потрудиться, чтобы результат был, халявы не будет. Негатив, который пишут уволенные - ересь неудачников..не верьте в ерунду, все оформления и деньги ПОЛНОСТЬЮ официальны, могу доказать ... Очень довольна этой компанией, до сих пор общаюсь с бывшими коллегами))

Если вы амбициозны и у вас хватает мозгов разобраться как работает современная система продаж, для вас не будет недостатков. Вы получите удовольствие от работы, много друзей, серьезный опыт в продажах, представления о современном приготовлении здоровой пищи, + достойную оплату ваших усилий, что немаловажно!!! Так что дерзайте)) Удачи Вам!!