Отзыв о работодателе «ФГУП РСВО» Добавлен: 21.10.16 23:35

Основное название: ФГУП РСВО
Телефоны: +7(499)6390000
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Оператор проводного вещания и оповещения в Москве и Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности ФГУП РСВО являются строительство и эксплуатация специальных сетей оповещения, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание.
Автор: Джеки Чан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: старший электромонтер 100500 разряда
Дата начала работы: 1999 г.
Текущая зарплата: $580

зарплата у работяг ниже средней по региону,но во время.Всё.

Ау,хитровыдуманные московские эффективные клоуны.Когда индексация?Народ по уши в кредитах.Или вы за забором живете в Ново-Огарево,как ботоксная моль,и вам докладывают,что в целом все неплохо.Один проездной билет на участок,стационарные телефоны все отключены,мобильная связь у избранных,позорище.
Наверно до хрена сэкономили.Вы хоть представляете работу электромонтера связи-всегда в дороге,всегда в пути.Хрен нам индексацию-хер вам добросовестный труд.Хорош на монтерах ездить.Сели тут,охуенных коней себе нашли.Че то вы легко ко всей этой хуйне относитесь.Че воздух свободы жопу защекотал?Просрали все полимеры,вы просрали,бля.Че за улыбки,бля.Не доводите до греха,не доводите.